Redaksi

MamaLife.id adalah portal khusus yang didedikasikan untuk para Mama di seluruh Indonesia.

MamaLife menyediakan kumpulan informasi dan tips yang bisa memberikan info bahkan panduan untuk Mama yang membutuhkan informasi mengenai dunia parenting, keuangan dan lifestyle.

MamaLife tidak berafiliasi pada satu perusahaan tertentu dan hanya dikelola secara perorangan.

Pimpinan Redaksi

Mike S. (mike@mamalife.id)

Editor

Anindira Maheswari (anindira@mamalife.id)

Zeline Zakeisha (zelinee@mamalife.id)

Kontributor

Ayunindya Chalondra (ayunindya@mamalife.id)

Kyra Pratibha (kyra@mamalife.id)

Konten Kreator

Myesha Elvina (myesha@mamalife.id)

Marketing Komunikasi

Pratiwi S. (pratiwi@mamalife.id)